+49 (0) 89 470 77 660

kontakt@medtourism.de

+49 (0) 171 718 13 37

+49 (0) 89 470 77 660

Автор статьи: Надя Андреева

 

Привет, друзья!  Несколько лет назад, если бы меня кто-то спросил: "Зачем ты делаешь регулярные очищения?", я бы сказала, что ради себя и своего здоровья; ради энергии и поддержания оптимального веса, ради чистого сознания и увеличения чувствительности. Но сейчас мой ответ был бы немного другим… 

 

Сейчас я это делаю ради всего выше перечисленного, но также и ради себя в будущем (лет эдак через 50-70).  Наше тело - это инструмент проживания жизни. Через него мы взаимодействуем с миром и интересными людьми. С ним мы идем неразлучно до последнего дня. 

 

Почему бы не сделать это совместное путешествие по жизни энергичным и радостным до последних дней?  Я хочу стареть грациозно, а не превратиться в ворчливого овоща, о котором должны заботиться другие.  Я понимаю, что в моих руках не 100% контроль, но я делаю то, что зависит от меня и остальное в руках вселенной. Свою часть договора я выполняю.

 

А чтобы ответили вы на вопрос "ради чего поддерживать тело в оптимальном состоянии?" Да, здорово, если вы к лету освежите тело, повысите энергию и сбросите лишний вес. Но давайте посмотрим немного дальше. Многие люди ошибочно считают, что наши гены определяют то, как мы выглядим и как стареем. Но это совсем не так.  Гены определяют меньше, чем 30%. Остальные 70% в наших руках и зависят от привычек питания, режима дня и мыслей. В стране, где принято считать 60-летие преклонным возрастом и к 70-ти годам становиться стариком с низкой энергией, чья жизнь сводится к сидению перед телевизором и сплетням, легко попасть под социальную линейку. Мы не становимся, как родители и бабушки из-за ген. Мы следуем их болячкам, паттернам набора веса после 40, и неуклонно снижающийся энергии и радости к жизни, потому что мы перенимаем образ жизни и питания из нашего детства и так и не набираемся решительности, чтобы его  поменять.

 

А ведь вокруг полно доказательств того, что в 70 женщина может выглядеть отлично, наслаждаться жизнью с любимым партнёром, путешествовать, и передавать свои накопленные знания внукам и обществу в целом. Надеяться на счастливый случай или волшебную таблетку, которая сотрёт года неправильного питания очень ненадежная позиция. Претворяться, что вы начнёте чуть позже, скорее всего, приведёт к печальному осознанию, когда уже придётся тушить большой пожар, а не просто подчищать двор. Если вы думаете, что вам сойдёт с рук привычка позднего ужина, чая с десертиком после обеда, салата с майонезом и бутерброд с колбасой и сидение на попе целый день, то пора снять розовые очки и посмотреть реальности в глаза.  Каждым своим приемом пищи вы делаете выбор либо в направлении раннего старения, либо поддерживаете себя и создаёте новые традиции и паттерны для ваших детей и внуков. Дело не в финансах и пластических операциях. Звёздам приходится делать тот же выбор каждый вечер, что и вам: когда съесть ужин, что съесть, закусить ли печенькой, сделать ли зарядку с утра? И для того, чтобы выбрать зарядку и здоровый ужин, не нужна гора денег, нужно чёткое намерение и план.

 

 

 

Я могу дать вам план, а вот ваше желание и намерение в ваших руках. Какой выбор сделаете вы? Плыть по течению или стать примером того, что возможно для себя и своих близких? Если, вы готовы перестать ставить свое здоровье на последнее место и вам нужны знание и план работы, то я вас жду на вебинаре 16го Мая, где я расскажу, как встретить лето с легкостью в теле, энергией и сияющей кожей. Через мою программу уже прошли тысячи женщин, которым я помогла сделать этот процесс радостным, легким и без лишнего стресса. Давайте обсудим, как поддержать наше женское тело этой весной. Наше тело это самый главный инструмент нашей жизни. Качество и чистота звука вашей жизненной мелодии зависит от  здоровья тела. Давайте настроим наши инструменты к лету, чтобы можно было играть красивый жизненный саундтрек.  Когда женское тело настроено, как изысканная скрипка или элегантное пианино, хорошо не только ей, но и всем вокруг.  

 

С любовью! Надя

<< Вернутся на главную